Красная складка под коленкой у малыша
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2.5 года. Увидела уже не колько дней под коленкой на складке красноту, вернее сама складка красная. Сегодня показал и говорит бобо, что это может быть? Из-за дерматита? Это может быть веной воспаленной? Какой врач нужен? Еще сегодня вокруг появился дерматит, но он бывает. А вена уже несколько дней красная. 2) и подскажите о чем могут говорит небольшие красные прожилки красной слизи в стуле разово?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это дефект уходе опрелость в складке. Прожилки - про гемоколит, трещину ануса, геморой, полип прямой кишки, другие проблемы. Нужен очный осмотр.