Красная корка на стопе чешется
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Терминальная стадия хронической почечной недостаточности.
Здравствуйте, несколько месяцев появилось маленькое белое пятно, через несколько дней увеличилось покраснело, сильно чешется, то появляются корки, то отпадают и снова появляются, иногда светлеет перестаёт чесаться, затем снова обостряется, иногда мокнет, но чаще сухая, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы. Сдайте соскоб на грибок, нужно понимать, не спровоцированна ли она грибковой инфекцией.