Красная корка на стопе чешется

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Терминальная стадия хронической почечной недостаточности.
Здравствуйте, несколько месяцев появилось маленькое белое пятно, через несколько дней увеличилось покраснело, сильно чешется, то появляются корки, то отпадают и снова появляются, иногда светлеет перестаёт чесаться, затем снова обостряется, иногда мокнет, но чаще сухая, что это может быть?
Теги: сухая корка на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-02 10:47
Добрый день, это проявление экземы. Сдайте соскоб на грибок, нужно понимать, не спровоцированна ли она грибковой инфекцией.