Краситель попал на уретру

Спрашивает: Verb
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, краситель от плавок для плавания сошел и попал в уретру, после чего начало жечь уретру и глаза одновременно. Проблема беспокоит уже долгое время, антибиотики не помогли, как это лечить и что делать с этим?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-06 21:36
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и посетить уролога
Платная консультация
Verb 2021-01-09 01:07
Сдавал, ничего не показало. Уролога тоже посещал. Проблемы анализы не видят, но это не избавляет, от симптомов.
Задал вопрос из любопытства, спасибо за ответ.
Verb 2021-01-09 22:04
К сожалению уже более 3 лет не проходит. Головка также изменила цвет с бледнорозового на фиолетово-красный.

Глаза жжет и уретру до сих пор, но к счастью чуть меньше.
Повторите общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Verb 2021-01-10 03:52
Хорошо, сделаю, как появится возможность, спасибо!