Какие выводы можно сделать по исследованию - Андрофлор

Спрашивает: Nik_20101990
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ - Андрофлор.
Что означают результаты по инфекциям?
Какое должно быть лечение, если это необходимо?
И нужно ли проходить ещё какие-либо дополнительные исследования?
С уважением,
Николай.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 17:02
У вас выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога.
Платная консультация
Nik_20101990 2018-01-24 19:11
Скажите, пожалуйста, а чем отличается общий мазок от соскоба? Так как это анализ соскоба из уретры.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 19:47
У вас брали соскоб из уретры для метода ПЦР. А вам нужен общий мазок(микроскопия), который покажет есть воспаление или нет.