Крапивница препараты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
У меня раз в несколько лет в феврале-марте появляется крапивница на теле.
Вот недавно появилась крапивница (рацион питания не менял) .
Волдыри по телу, отек в районе суставов, температура была 37.5

3 дня пью Супрастин и Цетрин, немного спал отек, зуда почти нет, только валдыри по телу и дискомфорт )
На какой другой эффективный препарат лучше перейти?
Лоротадин или другие.

P. S Вызывал скорую, вкололи Дексаметазон, через несколько часов крапивница ушла и через несколько часов опять появилась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-22 13:18
Здравствуйте! Рекомендую никсар или эриус по 1 таб 1 раз в день, 1 мес.