Крапивница от солнца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 мая после недолгого пребывания на солнце на открытых частях тела появилась крапивница. Ничего подобного ранее не было. С этого для при малейшем попадании солнца на кожу (и при попадании отражаемых лучей) практически сразу высыпает крапивница. Во всех случаях присутствует зуд. Крапивница проходит в течении 40 минут. Обращался к нескольким специалистам (дерматолог, аллерголог). Диагоноза нет, лечения нет. Рекомендуют избегать солнца.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, общий и биохимический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол