Крапивница острая не лечиться
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня крапивница пью таблетки цетиризин супрастин полисорб эфекта нет сыпью покрываюсь с вечера с21ч. в одно и тоже время днем сыпь проходит не чешется и так уже почти месяц сыпью покрываюсь все больше и отекает то щека то губы раньше у меня не было ни какой алергии скажите пожалуйста что мне делать за ранее Вам очень благодарен
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если лечение не помогает, то необходимо обследование. Крапивница бывает не только из-за аллергии. Крапивница может сопровождать внутренние заболевания. Если это все-таки аллергическая крапивница, то надо искать провоцирующий фактор и исключать его.