Аллергия и солнце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после загара появляется сыпь, которая очень сильно чешется(появляется как при использовании солнцезащитного крема так и без него) . Цетрин не помогает, но само проходит за ночь. Что это? Аллергия на солнце? И как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 12:03
Добрый день.

Проявление солнечной крапивницы.
Платная консультация
Александр 2021-07-01 12:13
Раньше такого не было. Из-за чего началось. Как избежать и чем лечить. Цетрин не снимает
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 12:33
Внутрь таблетки никакие не пьёте?
Платная консультация
Александр 2021-07-01 12:44
Пью цетрин, не помогает. Мажу пантенолом
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 14:34
Утром и вечером наружно спрей Белодерм 7 дней.

Днём обязательно солнцезащитный крем наружно Spf 30, Spf 50 через каждые 2 часа.