Чем лечить крапивницу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпает сыпь на руках кистях около 2-3 недель алкоголен сказала что это аллергическая крапивница, но зуда нет, появляется сама и проходит тоже сама спортом занимаюсь на улице нахожусь да без разницы что делаю и что ем она сама по себе вылазит то есть то нет аллергия на кошку есть пью гистаминые 1.5 года от аллергена знаю что надо избавляться но точно ли это как то связано с этим? Как лечить эту сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 07:25
Здравствуйте!

По фото и описанию, это действительно крапивница!

Причин может быть много!

Нужно обследоваться!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Основное лечение приём антигистаминных препаратов, есть разные схемы