Крапивница и Вэб
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пертеса левостороняя с 2018 г
Здравствуйте, вопрос у меня про ребёнка. С февраля месяца сыпит крапивница, 2 раза пролежал и в стационаре преднизолон и супрастин в/м. Обследовались нашли вирус эпштейна-барр в острой фазе. Пьём зовиракс по 1 - 2раза в день, свечи виферон и циклоферон в/м по схеме. Утром пьём супрастинекс ребёнка сильно сыпит. Сыпит по форме крапивнице по телу и на лице, и на фоне антигистаминов сыпь не спадаем особенно к вечеру. Что делать помогите.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какой вощраст ребенка? Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов