Крапивница и боль в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Пару раз в месяц у меня возникает крапивница, начинает болеть живот, появляется диарея, покрываюсь волдырями, приходится вызывать скорую помощь, чтобы ставили противогистаминные! Таблетки не помогают! И так я мучаюсь с ноября! Бывает это после еды, среди ночи, логической цепочки нет, посое чего это возникает. Сдавала кровь на паразитов, узи, все хорошо. Куда можно еще обратится? И серьезно ли это вообще? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-02 20:27
Да! серьезно! Первым этапом нужно выявить аллергены! Пройдите аллергообследование! Сдайте кровь на аллергены! Пойдите к аллергологу-иммунологу-он выпишет направление в лабораторию!
Платная консультация
Мария 2018-04-02 21:28
Какие могут быть последствия? Если подождать до лета. . так как уехали в другую страну
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-03 00:03
Принимайте антигистаминник! Обострения частые могут привести к хронизации аллергии-аллергия системная болезнь! Не могу сказать какие системы будут поражены1 Сейчасэто кожа и жкт! До лета может подождать! Всего наилучшего!
Платная консультация
Мария 2018-04-07 16:17
Спасибо Вам огромное за ответ. Ответьте пожалуйста, у меня возникает аллергия в ночное время суток, начиная с боли в животе, хотя накануне я не ела, можно ли это считать аллергией? Или это может быть скрытое заболевание, которое так проявляется?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-09 14:56
Аллергия чаще ночью и даёт обострение! Поэтому кишечник реагирует! Когда вернетесь проходите обследования! Всего наилучшего!