Крапивница и боль в животе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Пару раз в месяц у меня возникает крапивница, начинает болеть живот, появляется диарея, покрываюсь волдырями, приходится вызывать скорую помощь, чтобы ставили противогистаминные! Таблетки не помогают! И так я мучаюсь с ноября! Бывает это после еды, среди ночи, логической цепочки нет, посое чего это возникает. Сдавала кровь на паразитов, узи, все хорошо. Куда можно еще обратится? И серьезно ли это вообще? Заранее спасибо
5 ответов
Да! серьезно! Первым этапом нужно выявить аллергены! Пройдите аллергообследование! Сдайте кровь на аллергены! Пойдите к аллергологу-иммунологу-он выпишет направление в лабораторию!
Платная консультация
Мария 2018-04-02 21:28
Какие могут быть последствия? Если подождать до лета. . так как уехали в другую страну
Принимайте антигистаминник! Обострения частые могут привести к хронизации аллергии-аллергия системная болезнь! Не могу сказать какие системы будут поражены1 Сейчасэто кожа и жкт! До лета может подождать! Всего наилучшего!
Платная консультация
Мария Спасибо Вам огромное за ответ. Ответьте пожалуйста, у меня возникает аллергия в ночное время суток, начиная с боли в животе, хотя накануне я не ела, можно ли это считать аллергией? Или это может быть скрытое заболевание, которое так проявляется?
Аллергия чаще ночью и даёт обострение! Поэтому кишечник реагирует! Когда вернетесь проходите обследования! Всего наилучшего!