Кр. плоть мал. 2 мес
Спрашивает: Лида
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам два месяца и нам наш педиатр сказал, открывать когда купаем крайнюю плоть, чтобы к 5 месяцем уже была видна головка. И я незнаю, что делать
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здравствуйте! Не надо ничего трогать до 3 лет. Все подробно расписано в моем Инстаграм, зайдите, почитайте
@doktor_detskij_urolog
С уважением, Оля Владимировна
@doktor_detskij_urolog
С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка