Кожный вид геморр. Васкулита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня кожный вид геморр. Васкулита, прописали гиппоаллергенную диету. Интересно узнать, могу ли я есть некоторые вещи, на которые у меня раньше никогда не было аллергии? Паприку к примеру, сыр?
просто не понимаю, почему вообще прописывают эту диету, если у меня никогда в жизни не было аллергии на те же орехи, которые я ела в любых количествах, молоко?
1 ответ
Здравствуйте.
Геморрагическим васкулитом занимаются ревматологи. Так что Ваши вопросы нужно переадресовать им.
Всего доброго.