Кожные пятна
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились выпуклые образования на коже (кисти рук), при расчесывании болят, периодически чешутся. Что вызвало данные пятна сказать не могу, из хронических заболеваний: атопический дерматит. Посоветуйте пожалуйста, чем возможно убрать данные пятна и предположительный диагноз. Очень переживаю, вдруг что то серьёзное: (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.