Кожные пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз, спондилез, сколиоза, всд, антральный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с недавнего времени стал замечать небольшие белые пятна на внешней стороне ладони, не чешутся, не выступают, появляются в основном в положении опущенных рук, при поднятии рук и растирании пропадают, около года сильный стресс и имею остеохондроз шейно-грудной с всд, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-01 12:17
Добрый день!
Ощущения холода нет?
Если вы правильно все описали, то это сосудистая проблема, нужно корректировать всд, работать с остеохондрозом, можно попринимать:
-цикло 3 форт по 1кап 2-3р в день, но минимум 3 месяца.
-билобил форте по 1кап 2р в день, 3 месяца.
Но это лечение не исключает наблюдение у невролога.