Красные пятна на руке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня красные пятна на руке не проходят уже месяц. Зуд периодический, но ужасный. Думаю что от стресса, но может и от другого. Чем это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день! Попробуйте пропить зодак по 1таб 1 раз в день 7-10 дней, полисорб по инструкции. На кожу акридерм 2 раза в день, но не более 7 дней.