Странные пятна, кожный зуд и краснота в некоторых частях тела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, что это такое может быть на груди подмышкой и на ягодицах ниже талии? Появилось давненько, особо не беспокоит, но просто не понимаю что это, может опасно? Просто на днях начался жуткий зуд по всему телу и краснеют руки, ступни и лицо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 02:36
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Вполне вероятно что это реакция на солнце.