Кожные проблемы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит, хронический панкреатит.
Здравствуйте, сегодня утром проснулась с красным пятном на подбородке, сначало чесалось, теперь болит и чуть чешется, ещё и стягивает кожу в этом месте, с утра смазала перекисью водорода, в обед маслом черного тмина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 12:33
Здравствуйте, Юлия!

С чем связываете появление?

Есть пузырьки, гнойнички?

Почётче фото не добавите?
Юлия 2020-06-03 12:49
Пузырьков не было, есть как язвочки шершавые болезненные, появляется сначало полосами как царапина и разрастается в круг, ни разу такого у меня не было, именно на подбородке с права больше нет ни где. Может какое насекомое укусило? У нас сейчас сезон мошки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 17:09
Крем аргосульфан тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней при зуде

Не трите не рассчесывайте не давите минимум мочите

Отпишитесь при необходимости
Юлия 2020-06-03 17:27
Спасибо вам огромное за вашу доброту, а то из за эпидемии я даже к врачу попасть не могу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 18:04
На здоровье, Юлия! Всего вам наилучшего!