Кожное заболевания
Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте Алина Викторовна. Не могли бы вы определить вид кожного заболевания и какой крем можно использовать для лечения. Все началось примерно три месяца назад сперва использовал мазь синафлан не помогло и наоборот начало выходить на других участках тела потом попробовал мазь Skin-Cap тоже не помогло. Если ответите на моё письмо то буду очень благодарен большое спасибо что уделили мне ваше время
1 ответ
Здравствуйте!
По фото вариантов может быть несколько : псориаз , красный плоский лишай , нейродермит.
Дерматоскопия + биопсия с гистологическим исследованием - для диагностики.
По диагнозу - подбирается лечение.