Кожное заболевание на руке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, полгода назад ударился рукой об железку, и теперь в этом месте кожа начала засыхать и трескаться, до этого такого не было, ране уже как 2 недели, но не заживает, что это может быть и чем нужно лечить
3 ответа
Здравствуйте Максим
Это ограниченный нейродермит.
Сейчас посоветовал бы Вам на очаг мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней + мазь Уродерм (Диадерм-интенсив) 1 раз в день на 10 дней.
Через 10 дней напишите о результатах лечения.
Это ограниченный нейродермит.
Эти высыпания не похожи на псориаз.