Псориаз и работа

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли с псориазом (на невидимых участках) работать в салоне мастером ногтевого сервиса. Дадут ли допуск в мед книжке? Он ведь не заразен. Или любое кожное заболевание запрещает такую работу? Спасибо за ответ заранее. И вообще за внимание. Очень надеюсь на него
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 10:35
Здравствуйте Рина, учитывая что это не заразное кожное заболевание, допуск должны дать.