Что это за кожное заболевание, лечение?

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Гульфия! Пишу вам по такому поводу: у меня на левой ноге (на правой нет) кожа воспалена. А началось все год назад с того, что во время бритья ног я поранила ее. Не обратила на это особого внимания. Через какое -то время я начала чесать ногу, за счет этого образовывались ранки. Вскоре они сопровождались зудом, я опять чесала. К врачу не обращалась, т. к. была беременна, лечиться, думала, нельзя. На данный момент данное воспаление все еще сопровождается зудом, устала чесать, после чего выделяется из ран кровь. Высылаю вам фото. Помогите, пожалуйста, подскажите, что это за заболевание, как можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:59
Это может быть почесуха.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.