У грудничка непонятное кожное заболевание

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у племянника кожное заболевание (сначала появляется сыпь, затем образуется корка), началось на днях. Появилось после контакта с ребенком у которого тоже с
амое появилось через некоторое время. Что это может быть. Врачи со скорой помощи не могут определить что это. У взрослых ни у кого не наблюдается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 15:57
Здравствуйте Елена, это стрептодермия. Среди детей, очень контагиозное заболевание.