Кожное заболёвание передающееся по мужской линии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Точно сказать не могу! Не разбираюсь! В военном билете отмечено АДСМ И Полиольмелит
Здравствуйте, нужна консультация по кожному заболеванию передающемуся по мужской линии! Кожные гнойники, сильно чешется! Название не помню, уточнить возможности пока нет. Насколько мне известно было у дальних родствеников уточнить как и когда не могу! У более близких: у одного дяди появилось в возрасте 20-21 года, протекало очень слабо и годам к 26 сошло на нет! У другого проявилось в 16 и присутствует до сих пор, он лечился, лежал в санаториях, сейчас в основном лечится на солёном озере на Яровом! У меня проявилось недавно, в 22 года, в области ног, на остольном теле нет! К врачу ещё не обращался!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 11:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.