Аллергия или кожное заболевание?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на холод. Зимой на пальцах зудящая сыпь, весной проходит.
Здравствуйте, лежали с сыном в дерматологии, лечили микроскопию, в декабре месяце. Перед выпиской появился зуд на ногах, потом на руках, думала что то покусало. Но после эти как я думала укусы, сыпь появилась и у сына, по всему телу. Мазала бетаметазоном, по началу проходило а сейчас не помогает. Сдавали соскоб на чесотку и грибок, все чисто. Что это может быть? Уже апрель а до сих пор эти высыпания с зудом.
Теги: заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 08:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.