Кожаный узелок или холмик

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты, не могли бы вы подсказать что это такое, на шее в волосах? Заметил это маленькое уплотнение в январе, не болит, не чешется. На ощупь как маленький прыщик (холмик), высота 1 мм. Не знаю к кому идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 15:00
Здравствуйте

Это может быть внутридермальный невус или фиброма кожи.
Леонид 2020-05-21 20:04
Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 22:54
Что бы поставить более точный диагноз, необходимо провести дерматоскопию образования.