Кожа слазиет на лице
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась на щеке небольшая ранка, как после ожога. Сначала не обратил внимание, потом утром проснулся, провёл пальцем и снял обильный участок кожи (верхний слой) . Начала подсыхать, но при этом начинает соблазнить в стороны. Что это может быть? К дерматологу записался
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Внешне картина бактериального импетиго. Примените мазь Фуцидин 2 раза в день 7 дней. Не мочите этот участок.