Кожа головы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то года 3,4 назад у меня появилась перхоть и со временем она усиливается, я не могу понять от чего это. В данный момент отращиваю волосы они уже ниже пояса, раньше делала маски народные, из горчицы из яйц и тому подобное, думаю что все из за этого, пробовала делать маски из лука и перхоть пропадала но когда перестала снова появилась, пробовала подбирать другие шампуни средства от перхоти ничего не помогает, после мытья на следуещее утро уже перхоть, а на следующий день ее ещё больше и голова жирная, подскажите что делать? От чего это может быть? Перхоть не крупная а мелкая и жирная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 12:40
Добрый день, вам необходимо посетить дерматолога очно, обязательно нужен осмотр. Если ваше состояние обусловлено наличием жирной себореи, то необходимо будет пройти дообследование с целью выявления причины. Для лечения используют специальные средства содержащие противогрибковые препараты, деготь, цинк.