Ковид у малыша

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у младшего ребёнка был положительный анализ на ко вид, сидели на изоляции в течении 9 дней старшая дочка в школу тоже не ходила, причём она не болела у неё не брали мазок. Второй раз брали мазок он снова положительный, скажите пожалуйста, должен ли старший ребёнок снова сидеть на изоляции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не болевшие сидят на карантине 7 дней от отрицательного мазка больного.