Ковид, тянущие ощущения в ногах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня положительный тест на ковид, заразилась от мужа, из симптомов было горло, температуоа 38, мильный отек в носу, частичная потеря обоняния
Сегодня 6 день болезни беспокоят сонливость, утомляемость, тянущие ощущения в ногах, не в мышцах, а как бы в венах: (
Что можете посоветовать?
Из лечения принимала триазивирин, азитромиуин, витамин с, витамин д
Что можете посоветовать?
1 ответ
Светлана! Эти жалобы связаны с коронавирусом. Все пациенты с ковид19 на 7 день проходят рентген легких или КТ легких, ОАК, СРБ, ферритин, измерение насыщение крови кислородом. По результатам назначается лечение дальше. Сделайте эти рекомендации. Всего доброго.