Ковид. Аллергия. Можно мне делать, нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Инфаркта, два. Простатит, .
Здравствуйте!

Официально пишут.

"гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцине, содержащей аналогичные компоненты; - тяжелые аллергические реакции в анамнезе;

И, как узнать, есть ли у меня гиперчуствительность, к компоненту?

У меня на постоянной основе аллергия на пищу, на запахи, сырость.
Сильнейшая аллергия на Тетратциклин, Ломефлоксацин, Супрастин
. Отёк Квинке на Цифран. С трудом спасли.
И что, делать, или?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Вакцинируем аллергиков под прикрытием монтелукаст 10 мг 1 таб в 20,00 за 2 дня до и 5 дней после вакцинации. Уже более 1000 человек так вакцинировали.
Александр 2022-01-15 08:55
Здравствуйте! Спасибо.
То есть, если я приму сегодня в 20°°, то в понедельник в 10°° можно уколоться?