Кот мешает спать

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я есди честно, не знаю, туда ли я обращаюсь. Но моя проблема в том, что я не могу спать, вернее мне не дают. Мой кот. Который беситься и орет каждую ночь, сколько бы мы с ним не играли днем. На этом фоне у меня болит голова, снизилась успеваемость, и я хочу прибить этого четырехлапого гаденыша. Я не згаю, что делать и как жить дальше. Отдать кота не могу- мама против, и она мне уже все высказала, какая я дрянб из-за этого (отдать уже предлагала), переехать отдельно тоже нк могу- нет финансовой возможности. Что делать не знаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-30 17:32
Здравствуйте, Ева!

Изолируйте кота на ночь в другую комнату. Не давайте ему спать днём.