Косточка в кишечнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Недели 3 назад ела рыбу и вроде проглотила косточку. 4 дня назад возникли проблемы с кишечником -вздутие, крутит живот, диарея. Температуры нет, тошноты тоже. Крови тоже нет.
Скажите, это не может быть симптомами того, что кость воткнулась в кишечник? Или они бы возникли раньше?

Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-23 08:49
Крайне навряд ли, уже прошло 3 недели. Была б температура боли в первые дни после проглоченной кости.
Ирина 2021-02-23 11:27
Спасибо!