Костный экзостос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня костный экзостос в коленном суставе, я хотела бы узнать, его нужно удалять или нет, может ли он расти, особого дискомфорта он не доставляет, но иногда бывают и болевые ощющения, после сильной нагрузки
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте