Экзостос пятки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, плоскостопие, вич, гепатит
Здравствуйте, у меня боли в пятке, думала шпора и лечится физиотерапией, а на рентгене экзостоз, что это и как лечится подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте