Костная мозоль или нарост между ногтем и пальцем большим ноги

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовался нарост между ногтем и большим пальцем ноги. За 4 месяца дорос до расстояния между пальцем и ногтем где то в 4мм, Вылазил сверху ногтя и слева. Хирург удалил ноготь, нарост отправили его на биопсию. Сказал костная мозоль по результатам биопсии. Выросла в результате удара или ношения тесной обуви. Прошёл месяц, палец зажил, а вот на том месте где росла эта мозоль снова какое то образование. Что это может быть? Почему она снова растёт? Фото, что с пальцем НА ДАННЫЙ МОМЕНТ приложила
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация онколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте