Кость выпирает на лбу у ребенка,
Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка кость выпирает на лбу, как бугорок, ему 5 месяцев, скажите пожалуйста пройдёт ли это без операции? Обращалась к нейрохирургу, но сказали нужно проводить операцию (я так боюсь этого и хотела бы узнать, прошло ли у кого нибудь без операции
Категория: Нейрохирург
1 ответ
При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию по данный нейросонографии рекомендуется МСКТ головного мозга.
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Телемедицинская консультация по неврологии и нейрохирургии на сайте: https://vk.link/neurotelemed