Кость десне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста удалили зуб примерно с месяц назад через неделю после этого сбоку от зуба обнаружилась кость сначала была маленькая потом стало побольше не болит не беспокоит не трет что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-14 21:31
Здравствуйте !
Скорее всего у вас произошло оголение кости. Если до сих пор в таком виде остаётся, посетите стоматолога для осмотра.