Косоглазие грудничка

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, были на месячной комиссии у окулиста, нам сказали что косоглазие пройдёт к 3-ему месяцу жизни. Ребёнку 5 месяцев, глаза переодически косят. Стоит ли повторно Записываться на приём к окулисту или же это в пределах нормы?
Теги: косоглазие у детей до года, косоглазие у новорожденных, косоглазие у грудничков
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-11 06:35
Здравствуйте. Да, нужно обратиться к офтальмологу и неврологу.