Косит ногу в лево в гипсе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10.04.20 случился перелом ладьевидной кости левой стопы без смещения, наложить гипс.16.04.20 на приеме в поликлинике сделали повторный снимак и наложили тотже гипс. Теперь нога ровно не лежит, а косится в левую сторону. Не мешает ли это правильному сростанию кости? Нога не болит.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лично не видев рентгенограмм - невозможно высказать обоснованное мнение.