Косит глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно заметила, что у дочки (6 лет) иногда косит один глаз, даже не пойму в каких случаях у неё это получается. Недавно была мед. Комиссия в садике, перед школой, смотрел окулист, сказали зрение в норме. От чего это может быть?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ирина, Здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно заметила, что у дочки (6 лет) иногда косит один глаз, даже не пойму в каких случаях у неё это получается. Недавно была мед. Комиссия в садике, перед школой, смотрел окулист, сказали зрение в норме. От чего это может быть?
- глаз косит от косоглазия. Оно может быть периодическим. А зрение при это нормальное. Нужно придти конкретно к окулисту конкретно с этой жалобой.