Косит глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, недавно заметила, что у дочки (6 лет) иногда косит один глаз, в основном когда задумываться, и то не всегда. Недавно была мед. Комиссия в садике, смотрел окулист, сказали зрение в норме. Что это может быть, и нужно ли с этим что-то делать?
Категория: Детский офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Окулист смотрел ребенка в темной комнате на широкий зрачок?
Если окулист приезжал в садик, то ничего толком там и не проверили. Сходите к специалисту на прием. Необходима проверка рефракции в первую очередь на широкий зрачок.
Конечно можно при своевременном лечении.