Кортикостероиды для влагалища
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Месячные уже есть
Здравствуйте, если я буду мазать клитор кремом с кортикостероидами, то как это повлияет на месячные?
5 ответов
Вика 2014-09-09 14:08
Мне интересно, как гормоны короткостероиды отразятся на половой системе.
Такие мази не применяют, извините, от фонаря и "просто захотелось",любой гормон вредит при бездумном применении. Вы ее хотите для чего применить? Зачем? Что лечить? "Просто интересно"-это не ответ. Для того, чтобы давать Вам ответ, необходимо знать, зачем Вам это нужно
Платная консультация
Вика 2014-09-09 16:50
Я просто мечтаю стать ученым, поэтому провожу эксперименты. Но с Ваших слов я поняла, что этот эксперимент проделывать не стоит.
Вика 2014-09-09 23:01
В этом отзыве девушка описывала влияние кортикостероидов на ее месячные http://otzovik.com/review_712619.html. Я просто тоже люблю, когда месячных меньше:)