Коррекция звукопроизношения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У ребёнка дизартрия. Идёт смягчение согласных. Пока никакого прогресса. Сидим на свистящиих (С). Подскажите как выстроить коррекционную работу.
Категория: Логопед
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Дизартрия не простое нарушение. Без опыта Вам самостоятельно не справиться. Обязательно обратитесь к очному специалисту за помощью.