Проблемы со строением челюсти, следовательно звукопроизношением

Спрашивает: Оксана Подворотова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте.
1. Ребенок совсем не выговаривает «р», проблемы с «л» и шипящими. Занимался с логопедом, принцип выполнения упражнений он знает, но ничего не получается.
2. Существуют проблемы со строением челюсти, будем устанавливать капы.
3. Как помочь ребенку и какую работу должен вести логопед?
Осенью ребенок идет в школу. Пожалуйста, подскажите, какие упражнения и занятия должен вести логопед?

Спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Если Вы не совсем уверены в компетентности логопеда у которого занимается ребенок, обратитесь к другому специалисту.