Слухо-речевая агнозия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, сыну в 2,5 года поставили диагноз слухоречевая агнозия. Возможна ли при таком диагнозе, при условии полной самоотдачи ребенка, мамы и дефектолога-логопеда, 100% коррекция, как долго длится такая коррекция? Спасибо!
Категория: Логопед
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Прогнозы неблагодарное занятие. Все будет понятно только со временем (к шести годам). Занятия, конечно, хорошо и необходимы. Но насколько восстановиться слуховое восприятие зависит и от работы мозга Вашего малыша. Занимайтесь, выполняйте рекомендации специалистов. Далее покажет только время.