Короткий промежуток между месячными

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит менструальный цикл, в прошлом месяце вместо 4-5 дней, продолжались 10 дней, с 24 июля по 2 августа. Прошло всего 13 дней, а они снова начались. Я очень переживаю из-за чего это может быть, если можете, подскажите, пожалуйста. Заранее, огромное Вам спасибо!
Теги: маленький промежуток между месячными, короткий перерыв между месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начните и со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол