Перерыв между месячными 55 дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня каждый раз перерыв по 50,55 дней, скажите пожалуйста как нормализовать цикл? При выделениях и впрочем ничего не болит, выделения нормальные не обильные.Возможно сбились при приеме противозачаточных, но это было очень давно, может год назад.что посоветуете попить?
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или все на фоне задержки. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!