Перерыв между месячными 55 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня каждый раз перерыв по 50,55 дней, скажите пожалуйста как нормализовать цикл? При выделениях и впрочем ничего не болит, выделения нормальные не обильные.Возможно сбились при приеме противозачаточных, но это было очень давно, может год назад.что посоветуете попить?
Теги: 55 дней нет месячных, интервал между месячными 55 дней, нет месячных 55 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 23:56
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или все на фоне задержки. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!