Короткий ответ

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гб, ба
Здравствуйте, при каком ад запрещено ставить прививку, ад постоянно скачет выше 140/90 и тахикардия до 125 ударов, при этом назначен дилтиазем по пол таблетки и метопролол. Сегодня почти весь день 142-148/90/95 сердцебиение до 125 и так уже больше недели.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Саша! ГБ является прямым показанием для вакцинации. Принимайте свою терапию от ГБ и пройдите вакцинацию.