Короткая менструация, коричневая
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геппатит С, ВИЧ
Здравствуйте, мне 38 лет. Долго не могла забеременеть, родила в 35. Где то к годам 33 менструация стала 2-3 дня и скудная. Цвет красно-коричневый и мало. И как будто блестит как слизь (как йогурт в баночках) после родов(кесарево) ничего не изменилось. Редко бывает что менструация 2 раза в месяц. Болей в области живота нет. Имеется эрозия шейки матки. С мужем не предохраняемся, не беременею
1 ответ
Добрый вечер, начните отслеживать овуляцию на УЗИ и сделайте МСГ (проходимость маточных труб).